• Объявления

• Sergeich

Создание карты СТО, магазинов и разборок для SCANIA   06.01.2018

Добрый день! Уважаемые пользователи нашего портала и форума SCANIAPRO.RU! По просьбам многочисленных наших пользователей было принято решение создать карту мастреских, сервисов и разборок для автомобилей SCANIA по РОССИИ, странам СНГ и бывшего СОЮЗА! Наша цель собрать информацию по сервисам, магазинам и разборкам в одном месте, с Вашими отзывами и комментариями. Чем больше мы соберем информации, тем легче нам будет в трудную минуту! Для удобства пользования мы создали карту мастерских: http://scaniapro.ru/karta-masterskih-po-remontu-scania/ Любой желающий может добавить информацию по сервисам, магазинам и разборкам. Для добавления пишем мне в личку или на почту scaniapro@mail.ru И мы обязательно добавим всю информацию на карту. Все вопросы по созданию карты обсуждаем здесь: С Уважением, команда форума SCANIAPRO.RU
Владимир

Кулиса

В теме 13 сообщений

Добрый день, поделитесь информацией как регулировать кулисы. Скания R кпп 3×3, 2006г.

Поделиться сообщением

А в чем проблема?

Поделиться сообщением

Пока нет проблемы, заказал все втулки, заменить, думаю может регулировка потом необходима будет

Поделиться сообщением

Вин машины какой?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Sergeich сказал:

Вин машины какой?

YS2R4X20062016162

Поделиться сообщением

А карданный шарнир не клинит? Обычно после замены втулок регулировка не требуется, при условии, что до этого было все нормально. Втулки поменяете и проверите 

Поделиться сообщением

А кулиса старая ещё стоит что ль? Как на КПП 4 серии?

Поделиться сообщением

Не клинит шарнир, люфта нету, а кулиса с кабиной поднимается, вроде не старая, т.е. я не знаю какая новая

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Владимир сказал:

Не клинит шарнир, люфта нету, а кулиса с кабиной поднимается, вроде не старая, т.е. я не знаю какая новая

Вот эта старая, как на четверке, а новая только с карданом

Screenshot_2018-08-22-09-02-17-879_com.android.chrome.png

Поделиться сообщением

Да, эта кулиса

Поделиться сообщением

38 минут назад, Владимир сказал:

Да, эта кулиса

Она регулируется верхней тягой, но если раньше проблем со включением передач не было, то и регулировать не нужно. Меняйте втулки и проверяйте 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, MeXaNik сказал:

Она регулируется верхней тягой, но если раньше проблем со включением передач не было, то и регулировать не нужно. Меняйте втулки и проверяйте 

Ясно, после замены посмотрю, спасибо

Поделиться сообщением

В 22.08.2018 в 11:14, MeXaNik сказал:

Регулировать пришлось по мере мягкого включения. А так четвёртая передача с большим усилием включалась. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти