Ems ошибки

Vovcik200510
 Share

Recommended Posts

13 часов назад, Fraim сказал:

Изучайте B|

YS2P6X20002008841.pdf

Спасибо, еще такой вопрос по бк заряд скачет иногда 28, иногда вообще 24 при этом лампочка на приборке не загорается, в среднем если еду заряд 26, генератор разобрали все посмотрели он рабочий, думал что реле-щетки, заменил все без изменений. Ошибка по генератору есть, но она в памяти (звездочка не стоит). Куда вообще капать, зависит ли это от эбу? Или просто надо проводку перетрести? Если есть схемы по проводке генератора буду благодарен. Еще ошибки по генератору в других блоках могут быть?

• 1 month later...

Добрый день! Ошибка ЕМS 4113, APS 169 57, ICL 784- датчик к/вала, блок управления, тахограф. Может это быть из-за тахографа, например клемма за АКБ сгнила где предохранитель?

• 1 month later...
  • 7 months later...
В 27.03.2018 в 09:48, Vovcik200510 сказал:

Спасибо, еще такой вопрос по бк заряд скачет иногда 28, иногда вообще 24 при этом лампочка на приборке не загорается, в среднем если еду заряд 26, генератор разобрали все посмотрели он рабочий, думал что реле-щетки, заменил все без изменений. Ошибка по генератору есть, но она в памяти (звездочка не стоит). Куда вообще капать, зависит ли это от эбу? Или просто надо проводку перетрести? Если есть схемы по проводке генератора буду благодарен. Еще ошибки по генератору в других блоках могут быть?

26 это мало, недозаряд! акаммуляторы  будут страдать! 

• 1 month later...
В 26.03.2018 в 19:53, Fraim сказал:

Изучайте B|

YS2P6X20002008841.pdf

Извините пжста а коды в этой программе -не в Мульти? и как её установить -вместе с мульти она должна быть или отдельно? или это со сканером программа?

• Like 1

• 2 months later...
В 26/3/2018 в 12:02, Vovcik200510 сказал:

Scania p310 2005г.

Ошибки блока ems 1757646

25089

26112

26370

12801

57856

49666

25345

№ шасси (последние 7 цифр VIN кода Вашего автомобиля) и какие коды - активные на сегоняшний день(помечены "снежинкой") ???

P.S. Какого таки "хрена", я буду описывать коды, которые появлялись зимой или в позапрошлом году, при холодных пусках и слабых аккумуляторах...

1 час назад, Eduardoarosales сказал:

9BSK4X2B083627237 Автобус четвёртой серии, не может генерировать и отображать такой код. :D